Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Без ответа

По маршруту автобуса номер 1, если ехать из города в направлении Рязанской улицы, по улице Станиславского нет остановки (остановочного павильона). Я писала пару лет назад на сайт Правительства Тульской области. Ответили, что в ближайший год данные работы не планируются. На следующий год сделали остановки везде, но про нашу не вспомнили. Даже весной, когда наносили разметку, не отметили место остановки автобуса. Нет ни парковочного кармана, ни площадки. Автобус нас высаживает либо на площадке возле личного гаража, либо прямо в сугробы и вытоптанные места. С ужасом ждём весны и высадки с автобуса в грязное месево газонов.


Россия, Тула, улица Станиславского, 39

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии