Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

В работе

Здравствуйте! Мы живём в д.Камышлы Булгаковского с/с уже несколько лет.Дело в том,что в город из деревни на общ.транспорте не добраться,только с Булгаково. А ведь в Булгаково ещё нужно добраться, не у всех есть личный транспорт. Просим рассмотреть предложение о том,что бы хотя бы маршрутки из Булгаково заезжали в Камышлы хотя бы несколько раз в определённые часы. А то такое ощущение,что деревня отрезана от мира, ещё бы электричество отключить. Я знаю,что местные жители обращались везде,где можно,но увы-остановка по-прежнему пуста. А было бы здорово,зная расписание,народ подходил бы к остановке,соответственно и маршрут не пустовал бы. Да и в самом Булгаково люди садились бы в автобус,так как с начала села до улицы Цурюпы до остановки очень приличное расстояние приходится преодолевать,особенно в непогоду. Просим решить этот вопрос положительно,договориться с перевозчиками!

 


Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, село Булгаково

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии