Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

Между центральной улицей Республики в районе дома 188 и проезда Геологоразведчиков рядом с детским садом №87 организовано стихийное сквозное движение автотранспортных средств. При этом не представляется возможным определить: где кончается автомобильный заезд и начинается дворовая территория. Рядом находится детский сад и люди с малышами вынуждены в вечернее, а зимой в утреннее темное время суток лавировать между движущимися автомобилями. Именно в это время суток в часы-пик на этом участке образуется активное движение транспортных средств.


Россия, Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тюмень Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии