Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Без ответа

Какой-же кошмарный тротуар на промежутке от ост. Машколледж до остановки Океан (как ехать в город)! Строятся здания -оставили узенькую полоску для пешеходов (ЛИВНЕВЫЕ КАНАЛИЗАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ В ПРИНЦИПЕ!!!!!) и никакого забора между автомобильной дорогой и тротуаром!!! Дойти до Океана -невозможно, чтобы тебя не обрызгали с ног до головы! Но и не это самое страшное, а страшно то, что далеко не все автомобилисты соблюдают скоростной режим и ПДД, и если вдруг машину поведет в сторону тротуара -это смерть. С детьми ходить - просто невозможно! Дорогие власти -заборчики декоративны, простенькие самые -красная цена 350-500 р погонный метр! Сделайте тротуар для людей -дабы вам потом не отвечать головой за смертность! Давайте не ждать ,пока кого -нибудь задавят!

Россия, Тула, улица Металлургов, 102

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии