Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Я водитель со стажем, но сегодня чуть не попал в ДТП! Просто, ехал по привычному маршруту на улице Радищева (а там оживленное движение) и проскочил светофор на красный! Еще вчера ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО!!!! А ведь на переходе могли быть люди!!! Читаю мурманскую группу автолюбителей - люди пишут тоже самое!!! «На улице. Радищева у новой Ленты включили светофоры. При мне за 3 минут чуть не случилось 2 дтп(догонялки)»

«Днём гляну обстановку когда пожарки будут на выезды лететь- наверняка кого нибудь с собой утащат на пожар)» «Засфетофорили весь Мурманск!!!» Наверняка ведь есть какой то законодательно обоснованный вариант установки новых светофоров. А нет так — в ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ, бац, и он появился...Ведь могут пострадать люди!

 


Россия, Мурманск, Октябрьский округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Мурманска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии