Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано +

Просто невероятно! О чём думает администрация округа, ставя такие остановки??? Железо торчит, конец острый, ржавый. Вообще к чему оно там? Ветер, снег и дождь идут исключительно по ногам, по мнению властей? Это просто издевательство, вместо того, чтоб качественные остановки сделать, они делают этот ужас, страх. Видимо, чтоб больше людей покалечилось. А если эта штука отлетит от наших ветров, то тут просто не спастись, снесёт голову напрочь!


Россия, Архангельск, улица Гагарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии