Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

Есть ответ

Остановка трамвайная "Маш колледж" как ехать в город. Между остановкой и дорогой -никакого ограждения! Вся грязь от проносящихся мимо автомобилей - летит на людей. Отойти - попасть под встречный трамвай. 3 листа поликарбоната -и проблема решена. Сделайте остановку для людей!

Россия, Тула, улица Металлургов

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Максим Сергеевич Горяйнов наблюдатель Опубликовано

Да, абсолютно поддерживаю Вас. Значит автобусные остановки довели до обще городского, а трамвайные (типо "скоро закроют"), что там не люди, или не городской транспорт ???

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии