Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНекачественный товар

В работе
Аноним Опубликовано +

Всем доброго времени суток. Новый год к нам мчится. Он связан всегда с мандаринами. Поэтому полки магазинов сейчас или какие-то другие приспособления ломятся просто от цитрусовых. Но этот товар не везде качественный. Продавцы торговых точек не везде следят за качеством и вовремя товар не перебирают. Магазин Лента в Саранске сейчас многолюден. Приезжают в выходные их районов, чтоб затариться продуктами посвежее, но в результате нарываются на гниль. Это я про мандарины, которые лежат в ящике и гниют. Продавцы не реагируют. Да и не сыщешь их в зале, чтоб сделать замечание.Потому что около гнилья пахнет неприятно. Цена за это гнилье в упаковках в виде сеток по 157 рублей за килограмм. А в них они мокрые и раскисленные. А те мандаринки, которые еще целенькие, ждет участь быть ощупанными и отшвырнутыми в поисках посвежее. В гиперах вообще нет милее и залипательнее картины, чем люди копающиеся в овощах и фруктах. Возникает вопрос - куда смотря контролирующие органы? Почему они допускают такое? Почему не наказывают? Кто разберется и навеет порядок? Редакция, помогите объяснить этим органам их функции, а то непонятно, за что они деньги получают, если в магазинах сетевиков допускают бардак и потворствуют разведению антисанитарии.

 

 


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 71

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии