Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Пишу по просьбе своей свекрови! По адресу г. Саранск, р.п. Луховка,ул. Советская 96 и 98 проходит сточный канал. 29.11.2018г. началось затопление, вода не успевает уходить через сливную трубу(она либо забилась, либо замёрзла) и вода начала подходить к домам. 3 декабря обратились в Луховскую администрацию, приехали глава Луховской Администрации и представители Дирекции коммунального хозяйства. Посмотрели, сфотографировали и уехали. 4 декабря утром написали заявление на имя главы г. Саранска и директору КУ Саранск Бутяйкину И. Н. Ещё пару раз кто-то приезжал, и сказали: будем думать. И на этом тишина! На улице декабрь месяц!Вода с каждым днём прибывает все больше и больше, вода уже зашла в 96 дом. Пока наши чиновники надумаются, мы уже уплывём!!! Такую же жалобу вчера написала на доску позора. Ждем помощи!


Россия, Республика Мордовия, городской округ Саранск, рабочий посёлок Луховка, Советская улица, 96

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация ГО Саранск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии