Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано

Проживаем по улице Донковцева  в Оренбурге. ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ  ЖК  Оренбуржье без уличного освещения. Мы как Богом забытый райончик вблизи лесопосадки. Там просто глаз выколи ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. Вчера даже таксист отказался ехать в нашу сторону. На звонки в гор сети отвечают: «Звоните в приёмную Арапова». Смешно. А там вообще никто не занимается нашей проблемой. Всем мира, добра и, конечно, СВЕТА.


Россия, Оренбург, улица Геннадия Донковцева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии