Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Тротуар на улице Коминтерна - тут вообще кто-нибудь чистит? Или никто не убирает? Лужи, грязь, пройти невозможно, чтобы воды не нахлебать по уши. И скользко к тому же. Идут бабушки с палочками из поликлиники - просто жесть!

 

Фото сделала 10 декабря примерно в 11-12 часов


Россия, Тула, улица Коминтерна, 21

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии