Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомПодвал

В работе

С апреля прошлого года из подвального помещения исходят зловония. Я

писала заявления в управляющую компанию ООО Спектр, в прокуратуру,

главе администрации нашего сельского поселения, ходила на заседание

депутатов нашего села, отправляла письмо на имя главы Комсомольского

района, но воз и ныне там. На данный момент ситуация критическая, так

как в подвальном помещение, стоит канализационная вода на уровне колена.

Скоро наступят холода и что тогда произойдет с фундаментом? Что еще

нужно сделать, чтобы это устранили? Я плачу за услуги, которые мне не

оказывают, живу в течение лета у своей подруги, захожу в свое жилье

проверит что да как, но находиться там более 10 минут не могу так как, такое

ощущение что пахнет дохлыми крысами. Я даже предлагала самостоятельно

устранить неполадки, по обоюдному соглашению, так как являюсь

сотрудником детского дома и мне приходиться сдавать квитанции, но они

сказали, что это им невыгодно. С 2017 стою на учете в Краевом кожно-

венерологическом диспансере с серьезным заболеванием.


Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, село Хурба, Взлётная улица, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии