Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

В работе
Денис Матюшин Опубликовано

Блин! Куда коммунальщики смотрят! Сегодня шёл по улице Степана Разина, с дома 45 или 47 грохнулась глыба льда. Чуть не прибила. Я серьёзно! Куда жаловаться-то!? Пока только рапорты об успехах вижу: комментарии там всякие раздают мэры-вице-меры... Прошу навести порядок. Чего проще-то: подогнал вышку, и мужиков с молотками. Отбили лёд с одного дома, двинули дальше! Тем более, центр города считай, ни какая-нибудь Отрожка. Против Отрожки ничего не имею, поймите правильно. Но ведь это Ц-Е-Н-Т-Р!!! Что на окраинах тогда творится?


Россия, Воронеж, улица Степана Разина, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии