Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаУгрозаПожарная безопасность

В работе

Добрый день. Пишу из города Сибай республики Башкортостан. У нас уже несколько дней жуткая вонь в городе и желтый смог. Ни городские власти, ни МЧС на обращения жителей не реагируют, говорят, что все в рамках предельно-допустимых концентраций.

Мы задыхаемся, мучают уже постоянные головные боли, боли в горле, удушающий кашель. Над городом издалека видно желтое марево. Среди жителей ходит слух, что все это из-за пожара в одной из шахт горно-обогатительного комбината расположенного рядом с городом. Говорят, ч то там горит руда и ее не могут потушить уже несколько дней. Что нам делать? Куда обращаться? Люди зарабатывают себе большие проблемы со здоровьем. И ладно, если в онкологию не перерастет. 

 


Россия, Республика Башкортостан, Сибай, улица Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии