Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

На ул. Новгородской обосновалась стая собак! Живут в соседних заброшенных домах. Днём бегают ,а как вечер такой лай устраивают! По огородами носятся...лично я боюсь ночью одна выходить ,что бы ехать на работу. И это пока! Одни кобели бегают,а появится течная сука и они начнут набрасываться! Рядом школы,детсады. Пора отлавливать!


Россия, Новгородская область, Малая Вишера, Новгородская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии