Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаУгрозаНарушение при торговли табаком / алкоголем

Есть ответ

Торгуют алкоголем в 5 подъезде. В подъезде антисанитария. Меры по устранению этого безобразия (торговле алкоголем) не предпринимаются.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Пузакова, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo УМВД Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии