Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Без ответа
Аноним Опубликовано

Добрый день. Хочу пожаловаться на дорогу, расположенную между домами Хворостухина, 2 и Вильямса, 16. Она просто ужасная. Ямы как океанские впадины. Обращались в администрацию города, нам сказали ,что не знают, чья это дорога, кто должен её ремонтировать: то ли УК, то ли город. Обещали проверить, но пока ничего что-то не меняется. А ямы в этом месте как были десять лет назад, так и и сейчас есть - всем всё равно, будто не замечают их. Там скоро либо кто-нибудь колесо оставит, либо утонет.

Россия, Тула, улица Вильямса, 16

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии