Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

В работе
Аноним Опубликовано

Путь в магазин за продуктами у жителей п.Славянка, приживающих по улице 50 лет Октября, 8 занимает целую вечность. Все дело в том, что лестница, ведущая от этого дома, представляет для пенсионеров целую полосу препятствий. Перила отсутствуют, ступеньки местами тоже. В местной администрации о проблеме знают, но ничего не делают.


Россия, Приморский край, Хасанский район, посёлок городского типа Славянка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии