Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиЖКХГаз

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Вадим Викторович Минеев

Проживающего по адресу:
Тула, ул. Рязанская, д. 32,кор.3,кв.55

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Это какое то САМОУПРАВСТВО, которому нет никакого нормального объяснения. 13 декабря 2018, в 14:00, позвонил мне несовершеннолетний и не полноценный подросток.

Сообщил, что пришли сотрудники Газпрома, и просят осмотреть газовое оборудование и документы на него. Я сказал, чтоб ждали, т.к.буду через 25 минут на месте. Когда приехали с владельцем квартиры, то обнаружили,что соединительный трос отключен и стоит заглушка. Я спросил, ребёнка, это что? Он даже сам был не в курсе, что они сделали находясь на кухне. При этом никаких актов и прочих бумаг сотрудниками Газпрома не оставлено. Я реально не понимаю, как это возможно в правовом Государстве, так просто, зайти в квартиру и делать, что хочешь, лишь потому, что эта структура не Государственная? На мой прямой вопрос оператору горячий линии, девушка начала мне объяснять, что теперь я должен сделать, чтобы мне в преддверие Нового года, да ещё в её столице, нужно за деньги сделать для восстановления?

Выяснить по какой всё же причине, пусть и таким образом , отключили газ точно выяснить не удалось. Первая версия по за должности, но после того, как это не прокатила, вторая версия это плита находилась в разобранном состоянии.

Хотя это тоже не правда. Плита выглядела так, потому что я её полностью мыл общепринятым ВСЕМИ образом, что хорошо видно на сохранившемся фото и видео.

Если бы сотрудники службы дождались меня , то все вопросы были бы урегулированы на месте.

Помогите. Я и так в начале 2017 года за подключение газа и прочее заплатил около 20.000 р.. Сейчас опять требуют плату за подключение газа к плите. Хотя ,повторюсь, никакого акта при отключении сотрудниками составлено не было. Одни слова.

Сейчас даже и не в деньгах дела, а как они позволили себе это самовольно сделать?

Спасибо Вам! 14.12. 2018

14.12.2018 г.

С уважением,
Минеев В.В.



Россия, Тула, Рязанская улица, 32к3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии