Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано +

Вот такая яма оставлена возле дома по улице Фридриха Энгельса, 52. Шел вчера вечером с дочерью, ребенок чуть ногой туда и не угодил. Справа значит с крыши сосульки - а слева, такие вот " сюрпризы". Хорошо, что никто не пострадал. Прошу власти Воронежа закопать эту яму.

С уважением, Денис.


Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 52

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация ГО Воронеж Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ Опубликовано

Управой Центрального района городского округа город Воронеж рассмотрено Ваше обращение, поступившее в администрацию городского округа город Воронеж, по вопросу наличия ямы на тротуаре в районе дома 52 по ул. Фридриха Энгельса.

        Сообщаем,  что  земляные  работы  на  тротуаре в  районе дома 52 по ул. Фридриха Энгельса выполнены МБУ «Центр организации дорожного движения» для устройства г-образной опоры. Выездом 24.12.2018 сотрудниками управы района установлено, что в данном месте выполнен монтаж основания г-образной опоры.

        Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии