Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Задолбала ситуация с уборкой снега. Точнее - с неуборкой... На дорогах - каша, не говоря уже у парковках. Снегоуборочная техника нередко, проходя по дороге, весь снег сгребает именно туда, где должны парковаться автомобили. Если попасть в эту кашу, то выехать практически не реально без посторонней помощи. Это создаёт заторы и снижает безопасность на дорогах Воронежа и области. Проблема вроде бы решаемая, но кто и когда будет решать? - весна и таяние снега?


Россия, Воронеж, улица Космонавтов, 6Г

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии