Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Мусор и грязь. Чернышевского 71.

Просим Вас принять меры по наведению порядка. Спасибо


Россия, Вологда, улица Чернышевского, 71

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии