Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоДействия сотрудников ГИБДД

В работе
Аноним Опубликовано +

Прошу опубликовать анонимно. Ни для кого не секрет, что ГИБДД у нас только бездействует и наказывает лишь безобидных. Вот так (20.12.2018) в 13.00 по адресу г. Вологда, улица. Козленская, д. 2(улица.м.ульяновой, д.9), где проходило мероприятие для людей с ограниченными возможностями, при явном нарушении ПДД, и при необходимости подъезда спецмашин, сотрудников ГИБДД не увидишь. Эвакуатор только на Мальцева работает. И это нарушение наблюдается ежедневно, как и парковка автомобилей на площади возрождения в нарушение знака 3.27. Прошу обратить внимание ОВ и Прокуратуры города Вологды на это безобразие.


Россия, Вологда, Козлёнская улица, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии