Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день.

Вчера я 1,5 часа ждала троллейбус 6 маршрута на остановке "Радиоламповый завод" возле диспетчерского пункта..

 

Один троллейбус прошёл мимо, не остановился. 3 машины стали на обед. Диспетчер сказала, что шестерка теперь к ним не относится и посоветовала звонить другому диспетчеру, позвонила. Там сказали что от "Тайфуна" идёт машина 182 на ней мы и уедем, но и эта машина тоже стала на обед🤦‍♀ Уехали мы когда надоели диспетчеру и она сняла с обеда машину номер 150.

 

Люди стояли с детьми, все замерзли, а ведь кроме троллейбуса по шестёрке уехать не на чем. Маршрутки по этому маршруту не ходят, тем более после 18 часов. Говорят, что в троллейбусном очередная "перестройка" и то ли ещё будет.

 

Ну почему у нас все "реформы" не в нашу пользу? Почему их проводят люди, которые троллейбус только видели со стороны, а сами ни разу не ездили в нем и не ждали его часами ? И вообще прежде ,чем что-то внедрять, они думают?


Россия, Калуга, Октябрьский округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии