Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиГородЗоны отдыха

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Екатерина Александровна Сафиуллина

Проживающего по адресу:
Пролетарская

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Добрый день. Гуляли с мужем в выходные по Тульской набережной и это ужас.дорожки не чищены,все в снегу. Не уже ли с появлением Казанской набережной все забили на эту,обидно( уберите пожалуйста снег хотя бы с пешеходных дорожек

24.12.2018 г.

С уважением,
Сафиуллина Е.А.



300000, Россия, Тульская область, Тула, Пролетарская набережная, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии