Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно.

Опять в городе проблемы с маршрутом 32!

Расписание не соблюдают которое сами же и развесили на остановках.

Отговорка про мост уже не катит.

Исправляйтесь ИП Коротин Н.В. !!!


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии