Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Я по поводу организации движения в заречной части.

 

Если ехать из центра по каменному мосту, то налево невозможно повернуть практически нигде. Все, кто живут, работают, ходят на футбольные тренировки на ул.Гоголя, Горького и далее ежедневно делают большой круг с выездом на ул.Горького, на самый загруженный перекресток. Весь этот район вдоль набережной интенсивно застраивается красивыми домами в стиле исторической застройки. Очень красивое место, но туда очень трудно подъехать, не говоря уже о городском транспорте. Его там отродясь не бывало. Ближайшая остановка -1км, ближайший магазин тоже. Дороги не ремонтировались с прошлого века. Очень много детей посещает футбольный клуб на Варенцовой. А по Гоголя даже нет тротуара. Дети идут прямо по проезжей части, в темноте.

Решить проблему с левым поворотом очень просто. Разрешить поворот налево на перекрестке Чернышевского - Горького. Светофор с задержкой, как на многих перекрестках города. Даже затрат дополнительных не нужно.

Ау, архитектура, ГИБДД, дорожный департамент, кому кланяться? Кто планирует дорожную сеть? Или никто.

А ведь решится ежедневная головная боль тысяч людей.

И с магазинами как то надо решать. Где густо - где пусто. Я понимаю, что сюда не втиснуть большой супермаркет, но хотя бы хлеб и молоко должны быть рядом.

Надеюсь, что откликнется хоть кто- нибудь их власть имущих и разберется.

Хотя бы Дед Мороз. 😂


Россия, Вологда, улица Чернышевского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии