Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Без ответа
Аноним Опубликовано +

Возмущен тем фактом, что в Туле не устанавливают временные дорожные знаки на месте ремонта асфальта! Пример, утро 5 марта улица Ф.Смирнова от Коминтерна до Красноармейского проспекта. Ямы выфрезировали, асфальт спилили, и все бросили. Предупреждающих знаков, что идет ремонт и дорога плохая -НЕТ. Сколько можно издеваться над автовладельцами!!!!

  • Власти под субботу сообщали,что ремонтировать будут тут: Алексинское шоссе,
  • улица Рязанская,
  • улица Демонстрации,
  • улица Мосина,
  • улица Бондаренко,
  • Новомедвенский проезд.

В этом городе хоть кто-то что-то контролирует????

Россия, Тула, улица Федора Смирнова

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии