Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно.

Когда же наведут порядок с освещением на катке в Тепличном???

Несколько недель назад был пост о готовности катков в Вологде.....и что же????

Ходим почти каждый день и картина не меняется...

Дети и взрослые катаются в темноте.

Сколько это будет длиться или пока кто-нибудь травму не получит???


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии