Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Скрытно. Ситуация такая - Ночь, улица Козленская, перекресток с Рабочей.

ФОНАРЬ не работает над пешеходным переходом!!!

Темнота. Куда смотрит ГИБДД?!!

Кто отвечает за освещение пешеходных переходов?

Примите меры пока не погибли люди.

Этих тусклых желтых фонарей не достаточно.

Осветите сам переход и подходы к нему.


Россия, Вологда, Козлёнская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии