Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортНеисправное транспортное средство

В работе
Аноним Опубликовано

Привет Вологжане.

Хочу поднять тему "Электронной Вологды".

Часто приходиться сталкиваться с терминалами,которые не выдают чек или вовсе не работают(Проездной у меня в исправности,деньги положены)

Очень много раз попадал в ситуации,где приходилось спорить с кондуктором,о твоей оплате,которые часто Хамы еще те.

Ребят,наши автобусы загнивают

И нужно что то делать,как вы смотрите и какие варианты видите.

P.s: Тема уже поднята раз 100,но всё же.

Анон.


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии