Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Без ответа
Аноним Опубликовано +

ЗАДОЛБАЛО: требуем отремонтировать танкодром по улице Демонстрации около перекрестка с Путейской! Дорога как после бомбежки! Транспорт, движущийся вверх, выезжает на полосу встречного движения,тк по своей полосе ехать может только танки или бтры. Ждем трупов в лобовой аварии,чтобы начать ремонт?: Да?

Россия, Тула, улица Демонстрации

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии