Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Что за бардак происходит в магазине Аллея в тц «Остров».

Где люди отвечающие за это?

Почему просроченные продукты стоят на полках, а на «скоропорте» что такое???


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии