Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Сегодня была на ул. Турундаевская 70 .Власть вы Где.

Повсюду грязь, мусор, бездомные животные.

примите пожалуйста меры по наведению порядка.

спасибо


Россия, Вологда, Турундаевская улица, 70

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии