Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

Без ответа
Аноним Опубликовано

Вчера в период с 20.20 до 20.55 на остановке Ул. Карпинского не было ни одного транспорта по маршруту 61 или 16. Спустя полчаса подъехала маршрутка №61, водитель которой очень удивился и сказал, что "буквально пять минут назад перед ним проезжала другая маршрутка 61-я". Куда она проезжала и почему не доехала до остановки - вопрос. Прошу обратить на это внимание и разобраться. И почему не было муниципального транспорта? Все-таки это один из самых востребованных маршрутов в городе, время не позднее, воскресенье. В итоге в эту несчастную маршрутку набилось полно народу. Не дело же!


Россия, Тула, улица Вильямса, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии