Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОсвещение

В работе

У подъездов дома №6 на улице Василия Блюхера отсутствует освещение у нескольких подъездов. У подъезда №3 есть фонарь, однако он работает через раз - минуту горит, минуту не горит. Вечером возвращаться с работы темно, местами есть гололед и выбоины - не видно где можно пройти. Убедительное требование к управляющей компании "Новая волна Курган" - установить наружное освещение возле КАЖДОГО ПОДЪЕЗДА дома №6 и исправить фонарь у подъезда №3, чтобы он горел постоянно, а не мигал.


Россия, Курган, улица Блюхера, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии