Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Город присыпало снегом, но дороги не чистят, все в снежной каше, под которой лед. Складывается ощущение что чиновники хотят, чтобы город смотрелся по зимнему, так сказать новогоднему. Самое удивительное, что около здания Правительства работа кипит, трактора чистят, а по городу техники нет. Видимо ждут когда половина жителей города покалечиться. УЖАС!!!!!!!!


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Великого Новгорода Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии