Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Проезжая часть дороги по ул. Энгельса г. Черкесска находится в ужасном состоянии, проехать на автомобиле получается с трудом. Сложные неровности и глубокие ямы. Во время дождливой погоды дорога превращается в "болото". Прошу принять меры в кратчайшие сроки.


Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, Черкесск, улица Энгельса, 35

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии