Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Кисловодске рядом с Советской, 5, уже месяц не вывозят мусор! Обращения в администрацию города и в УК не дали результатов. куда обращаться? просим помочь!


Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Советская улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города-курорта Кисловодск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии