Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано +

Вот такие сосульки сфотографировал сегодня. Это здание прям на углу Среднемосковской и Ф. Энгельса. Людской поток там целый день нескончаемый. Боюсь предположить что может случиться, если, не дай бог, такая сосулька сорвется на кого-нибудь. Управляющая компания, обратите внимание! Это место с интенсивным пешеходным трафиком.


Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 52

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии