Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомШум

В работе
Сергей Давидов Опубликовано

Я хочу выразить возмущение тем, что в районе Центрального рынка Калининграда орет, а другого слова и не подберешь, звуковая реклама. С одной стороны кричит информация о деятельности рынка, а с другой реклама торгового центра, который тут расположен.

А ведь тут обустроена пешеходная зона ул. Баранова, в которую вложено 300 миллионов рублей федеральных денег. Все сделано настолько неуклюже, что прогулочной эту территорию можно назвать с большой натяжкой – здесь бомжи, попрошайки, асоциальные элементы, нелегальные торговцы и прочий дискомфорт. Так еще и сильное звуковое загрязнение.

Неужели чиновники мэрии не видят и не слышат всего этого? Неужели им нравится, как выглядит пешеходная зона? Непонятно, куда смотрят контролирующие органы, ведь тут прямое нарушение законодательства. Хотелось бы, чтобы власти, наконец, навели здесь порядок, и 300 миллионов не оказались выброшенными на ветер.


Россия, Калининград, улица Профессора Баранова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии