Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

Гигантская проблема с вывозом мусора. Раньше стояли 3 бака, теперь поставили один большой, который стали реже вывозить, также крупногабаритный мусор лежит уже около 2 месяцев. Постоянно бегают бродячие псы, целая стая.


300000, Россия, Тульская область, Тула, улица Льва Толстого, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии