Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

В работе

Здравствуйте. 23 декабря 2018 г. я ехала на работу. На ост. ул. Дзержинского села на 10 троллейбус, следующий по маршруту Московский вокзал - областная больница.Номер машины 80. Пол в салоне был покрыт сплошной ледяной коркой, отопления нет. Проходя в салон, я упала и сильно ушиблась. Встать удалось не сразу, т.к. очень скользко. Водитель и кондуктор никак не отреагировали. В результате у меня гематома и болевой синдром. Просьба разобраться в данной ситуации.


Россия, Тула, Советская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии