Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе

Почему не чистят снег в Щекино? По улице Пионерской не пройти с коляской. на Юбилейной 12 давно снег не чистили, люди сами берут лопаты и чистят в место трактора , а у кого низкие машины так вообще не выехать со двора !!!


Россия, Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии