Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе

Щекино утопает в снегу, не чистится практически ничего кроме центральных улиц, жалоба от всех жителей Щекино.

На фото Улица Юбилейная дом 9 Трактор где-то рядом,но наш дом почему-то приезжает мимо😩


Россия, Тульская область, Щёкино, Юбилейная улица, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии