Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе

Улица Спортивная 1.Сосульки по два метра, дороги не чищены. Зато фонариков по всему городу навешали!


Россия, Тульская область, Щёкино, Спортивная улица, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии