Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Из года в год сталкиваемся с одним и тем же. Выпал снег - до остановки идешь по сугробам. Неужели с этим ничего не поделать? В других городах, посмотришь, прибираются намного лучше.

 


Россия, Киров, улица Карла Маркса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии