Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТранспортДоступная среда

В работе
Игорь Иванович Денисов Опубликовано +

Три года назад у нас на улице Щербакова возле ЖК «Каменный ручей» торжественно открыли остановку с подогревом. Но уже зимой 2016 года в нее въехал какой-то автомобиль, и остановку отключили от электричества, а через год ГИБДД и вовсе запретила ее эксплуатацию – якобы она не соответствует требованиям безопасности из-за старых столбов троллейбусной сети. Мы писали в прокуратуру и в администрацию, но нас никто не слышит и не дает внятный ответ. Теперь остановка уже вся разгромлена, и никому до нее нет дела. Ближайшая остановка в сторону Химмаша — «Гостиница «Уктус»», но по пути к ней идет строительство жилого дома и постоянное движение машин. Нам приходится идти почти по краю дороги, где осенью и весной невозможно пробраться – обязательно тебя с ног до головы забрызгают грязью. А в обратном направлении остановка на улице Щербакова – и тоже очень далеко. А мы с детьми с Химмаша от детского сада добираемся кое-как. Планируется ли восстановление остановки у «Каменного ручья», и если да, то в какие сроки?


Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Щербакова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии