Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

гора мусора в Арханегльском! Тула. На улице Центральной. Привлекает бродячих собак и бомжей! Вывезите уже!


Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Тула, село Архангельское, Парковая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии