Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На пересечении ул. Колетвинова и ул. Макса Смирнова. Администрация, пожалуйста, примите меры. Бак не справляется с количеством мусора и требует замены, тем более он повреждён. Куда смотрит наш региональный оператор? Когда заменят бак?


Россия, Тула, улица Колетвинова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии